Объявленная 14.03.2019 Управлением Росреестра по  Тульской   области тема  «горячей линии» по вопросам пересмотра кадастровой стоимости   вызвала  интерес у жителей Тульской области.

На звонки, поступившие на «горячую линию»,  отвечала начальник  отдела  землеустройства, мониторинга земель и кадастровой оценки недвижимости  Татьяна Сергеевна Чернышева.

Одним из задаваемых вопросов являлся вопрос: каким образом возможно ознакомиться с информацией о работе комиссии по пересмотру результатов определения кадастровой стоимости?

В целях обеспечения открытости работы комиссии на  официальном сайте Росреестра в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  размещается информация о работе комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости,  включая  протоколы заседаний комиссии и принятые решения без указания персональных данных заявителей.

Ознакомиться с информацией  о работе комиссии по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости, созданной при Управлении Росреестра по Тульской области,  возможно  на официальном сайте Росреестра: rosreestr.ru в подразделе «Кадастровая оценка» раздела «Деятельность» (Главная/Деятельность/Кадастровая оценка/Рассмотрение споров о результатах определения кадастровой стоимости/Информация о работе комиссий по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости, перейдя во вкладку Тульская область).